Головна

Різдвяна сповідь

Дорогой отец Игорь! Поздравляем Вас с Новым Годом! Вы щедрый, добрый, милосердный. Пусть Господь благословит Вас по делам вашим. Всех благ вам, здоровья и радости. С искренним уважением Наталья и Герман.

И благословения Господа нашего Иисуса Христа!

Здравствуйте, дорогой наш отец Игорь и все прибывающие в Аскольдовной Могиле! Не могу обойти вас своим скромным вниманием. На протяжении всего моего заключения, а это не маленький срок два года, вы помогли мне с моим сыночком. Помогите также и всем остальным мамам с их детками. Я очень это ценю.

Ведь вы нас не знаете вообще, ни разу в жизни не видели и с буквы Закона мы преступницы. Каждая из нас несет свое заслуженное наказание. Только кому на корысть пойдет этот исправительный срок, а кому впрок – это зависит от каждой личности индивидуально.

И не смотря на все эти доводы, вы проявляете свое милосердие, протягиваете нам руку помощи. Ваше внимание, доброта, забота, духовная пища, теплые письма – пробуждают очерствелые души к светлому и хорошему, к слезам радости и к побуждениям творить добро и менять себя в лучшую сторону, быть похожими на вас. Не знаю, что испытывают другие,, так как пишу сейчас исключительно о себе. Как же я могу быть вам не благодарна? Мое сердце открыто, мысли чистые и пишу я искренно. Что внутри меня, то я выношу сейчас на бумагу. Вот подходит к завершению 2010г. Для каждого человека этот год оставил свой отпечаток. Для меня он был слишком болезненным, тяжелым и трагическим, так как я потеряла маму. Для кого-то он был хорошим, светлым и приятным. Но все мы одинаково должны провести этот уходящий 2010 год – достойно! И с хорошим настроением встретить наступающий новый 2011 Год! Каким он будет и что с собой принесет никто не знает, лишь Господь. По своей милости Господь благословит еще один Новый Год. На все воля Бога! Дорогой наш отец Игорь, хочу пожелать вам в Новом Году: достижения планированных целей, духовного роста и мудрости, здоровья вам и вашим близким, милости и благословения любящего нас Господа! Новых, приятных перемен и изменений, если они необходимы в лучшую сторону. Ну и нас не забывайте J . Любите и будьте любимы, это ДАР и он еще не каждому дан. Уважаемый отец Игорь я отправила вам наши фотографии. Я надеюсь, вы их получили? И в завершении своего последнего письма в этом году хочу задать вам немаловажный вопрос. Так как наше освобождение приближается и очень быстро. Этот день не за горами. Я по поводу моего письма, которое вы опубликовали в прессу. Что, все так плохо? Никто так и не откликнулся? Это просто мир, в который я безнадежно верила? А сейчас пришло время забыть обо всем? Ответьте мне, пожалуйста!

Я очень волнуюсь и переживаю. Мне почему-то кажется, что все мои несчастья никогда от меня не отступят и будут преследовать всегда. Столько много всего произошло и ничего хорошего. То беда, то болезни, то неприятности, разочарования, то горе, то проблемы и т.д. А вот хорошего – ничего. И держусь я здесь благодаря Герману, он меня оживляет, вдохновляет, придает мне силы духа и бодрости. И очень люблю я ночные молитвы, после отбоя. Девчата все заснут, а я еще все общаюсь с Господом. И поплакать могу себе позволить, рассказать к чему пришла, чего не успела, чего достигла, а то хочу еще достичь. Это мои лучшие молитвы. Дрогой отец Игорь то, что вы писали за какой-то сюрприз ли подарок для Германа на день Николая, то я ничего получала. Ну, буду ждать ответа. Пишите. Помолитесь за наше освобождение. На комиссию я пойду ни 5-го, а 20-го января с 14:30 до 15:30 нас будут предоставлять. Кого положительно, кого отрицательно. У меня вроде все хорошо, не нет единственной справке о прописке. А мы вас любим с Герочкой. До свидания в Новом 2011 Году! Здоровья вам, милости Господней и благословения Его.

С искренним уважением Наталья и мой малыш Герман. 27.12.2010г.

катехизм

Молитва св. Папи Івана Павла ІІ за Україну в церкві св. Миколая на Аскольдовій Могилі

«О Всеблагая Діво Маріє, Зарваницька Богородице, дякую Тобі за ласку перебування на київській землі, з якої світло Євангелія поширилося по всій Україні. Тобі, Мати Божа і Мати Церкви, перед Твоєю чудотворною іконою віддаю у руки мою апостольську подорож в Україну.

Пресвята Мати Божа, покрий Твоїм Материнським Покровом усіх християн, чоловіків та жінок доброї волі, які живуть у цій великій країні. Провадь їх до Свого Сина Ісуса, Який для всіх є Дорогою, Правдою і Життям. Амінь».

редакційна колегія


  • ПОЖЕРТВА

реквізити парафії для пожертв:

РГ УГКЦ Парафії Св Миколая на Аскольдовій Могилі,

код: 20051904 Ощадбанк АТ,

iban:  UA543226690000026003300218570





http://askoldova-mohyla.org/uk/

 

Офіційний сайт жіночого вокального ансамблю "Аніма" УГКЦ св. Миколая Чудотворця на Аскольдовій Могилі

 http://anima.askoldova-mohyla.org/